ЗВОНИТЕ КРУГЛОСУТОЧНО +7 (985) 613-86-22 Курская обл., Курск, ул. 2-я Рабочая, д. 23 Консультация
Главная » Новости

Новости

ohrana

Молодые люди, нарушив пропускной режим, проникли в здание школы, однако были оперативно задержаны благодаря сотруднику ЧОП Наталье Касымовой. Осуществляя с помощью системы безопасности видеонаблюдение за запасными выходами из здания, охранник Наталья Касымова заметила у одного из них учащегося образовательного учреждения, который озирался и вёл себя …

ohranniki zaderzhali

Благодаря оперативным действиям сотрудников ЧОП, удалось задержать преступника, который однажды ночью решил обчистить один из местных храмов. В ночь с пятницы на субботу в помещение Храма Александра Невского проник злоумышленник. К сожалению, в здание его привлекли вовсе не религиозные мотивы. Отогнув установленную на окне подвального …

ohrana prokuratura

В ходе проведённых прокуратурой мероприятий в Курске был зафиксирован целый ряд нарушений в работе местных ЧОПов. Большая часть из них относится к трудовым правам сотрудников предприятий. Так например, в одном из ЧОПов руководство «забыло» застраховать жизни своих сотрудников. Таким образом, при несчастном случае во время …

ohrana trud

Депутат Государственной думы России Анатолий Выборный прокомментировал принятый ранее в третьем чтении проект закона, согласно которому сотрудники подразделений транспортной безопасности смогут легально использовать искровые разрядники и электрошоковые устройства. Сегодня электрошоковые устройство имеют право применять военнослужащие, полицейские, сотрудники ЧОП и вневедомственной охраны, работники служб почтовой связи …