ЗВОНИТЕ КРУГЛОСУТОЧНО +7 (985) 613-86-22 Курская обл., Курск, ул. 2-я Рабочая, д. 23 Консультация
Главная » Новости » Сотрудника ЧОП поощрили за отличную работу

Сотрудника ЧОП поощрили за отличную работу


ОхранаВодитель мобильной группы частного охранного предприятия Пётр Стрелков, который больше 5 лет работает в охранной сфере, был поощрён общественной организацией за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей.

Несмотря на то, что любая должность в структуре охранной организации требует высокого уровня самодисциплины и ответственности, экипажи вооружённых мобильных групп следует выделить особо. Именно эти люди в считанные минуты должны прибыть на место событий, когда происшествие становится чрезвычайным, а возможностей и сил охранника на посту может быть уже недостаточно. На такую работу берут профессионалов, лучше всего подготовленных к столкновению с хулиганами и преступниками.

Пётр Стрелков — один из таких специалистов, всегда готовых к самым сложным ситуациям. В его профессиональной биографии органично сочетается отличная подготовка во время работы в силовых структурах и опыт работы с молодежью. После завершения службы в Вооружённых силах СССР, Петру Стрелкову довелось поработать педагогом, в том числе, и воспитателем в детском доме.

Последние годы он занят в сфере частной охраны, причём три года — в должности водителя ГБР. Его действия в самых опасных ситуациях отличаются неизменными решительностью, профессионализмом и мужеством. Он заслуженно пользуется значительным авторитетом в коллективе ЧОПа.

Руководство частного охранного предприятия, где трудится Пётр Стрелков, обратилось к главе Саморегулируемой организации Ассоциация «Школа без опасности» С. Саминскому с ходатайством о поощрении охранника Петра Стрелкова. Рассмотрев его послужной список, руководство Ассоциации приняло решение поощрить его благодарностью и денежной премией.