ЗВОНИТЕ КРУГЛОСУТОЧНО +7 (985) 613-86-22 Курская обл., Курск, ул. 2-я Рабочая, д. 23 Консультация
Главная » Новости » Работников ЧОП поощрили за профессионализм

Работников ЧОП поощрили за профессионализм


ohrannik pooschrenieВ приёмную Союза ОСО поступило письмо, в котором выражается благодарность начальнику охраны одного из учреждений здравоохранения города Н. Шевучку и его подчинённым, за подписью главврача, профессора, д. м. н. А. Шкоды.

В письме главный врач ГБУЗ благодарит охранников за организацию безопасной рабочей среды в ходе подготовки и проведения торжественных и праздничных мероприятий, посвящённых 60-летнему юбилею со дня образования больницы, а также в ходе проведения турнира по мини-футболу среди медработников в рамках фестиваля «Форумла жизни», на котором присутствовали руководители городского департамента образования и иностранные гости.

Отмечая профессионализм Н. Шевчука и благодарственное письмо от охраняемой им организации, глава Совета Союза ОСО С. Саминский принял решение поощрить охранника денежной премией за качественную организацию охраны и профессиональную подготовку работников.

Благодарность и денежную премию от Совета Союза ОСО получил также охранник Евгений Поляков, обеспечивающий безопасность на территории одного из городских парков. В один из дней, рано утром, в ходе объезда охраняемой территории, он заметил двух неизвестных, пытавшихся пробраться в канализационный люк. Охранник задержал их, и вызвал на место происшествия сотрудников правоохранительных структур.

Как выяснилось, один из задержанных был ранее судим, а у второго за плечами — 17 приводов в полицию. При них были обнаружены разводной ключ, газовый баллончик и фомка. Внятного объяснения своим действиям задержанные молодые люди так и не представили. Для дальнейшего разбирательства их передали работникам полиции.